Fearless Guild

Объявление

Не зарегистрировавшись на форуме - не сможете флудить тут. Прошу пройти регистрацию. Для авторизации надо написать в самом первом форуме свой ник в игре и ни на форуме. Удачи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fearless Guild » Юмор Бесстрашных » Приколы РО


Приколы РО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ГВ...Окружили ханта и круза. Круз спрятался в бочку. Ханта взяли в плен.Проходя мимо бочки хант:- Круз! Вылазь - нас предали и пинает бочку ногой.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Встретились найт и круз. Найт:- Я смотрю, у тебя необычный меч... Hе боишься потерять? - Hет, это особенный меч. Я просто не смогу его потерять! - Hу а если ты случайно забудешь его в кустах? - Тогда я найду его,почувствовав его силу.- Hу а если ты кинешь его в воду? - Он необычный меч, и не тонет в воде! Это невозможно!- Hу а если ты потеряешь его в темноте? - Он светится в темноте! И его невозможно потерять!- Круто! А где ты его взял? - Hашел....
-------------------------------------------------------------------------------------------
Стоит син, гладиусом бреется. Подходит сзади прист, хлобысь со всей дури сину по спине. Син кровью захлебывается. Прист:- Ну че, Син, хрюкаешь, не узнал штоль?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Виз - это профессия, Смайлы - это эмоции, Вор - это образ жизни, Крит-Найт - это диагноз, а Нуб - это судьба...
-------------------------------------------------------------------------------------------
После гв (Гильдия сдала замок). ГМ строит всех. - Кто пришёл под конец гв? - Я! -И Я!- Пятнадцать шагов вперед шагом марш! Сачки выходят, но... - Гм! А дальше никак - стена. - А дальше и не надо. Преступить к расстрелу!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хант идет по Пронте, как всегда злой. Насвтречу ему Виз. Хант (бормоча): Какой я в последнее время раздражительный...Виз (отвлекаясь): Чего? Хант: Не зли меня, бля!
-------------------------------------------------------------------------------------------
ГМ инструктирует замов:- заму гильдии великого Гма могут сниться только три вещи: Рагнарок, ГВ и Великий ГМ!Замы:- А голая женщина может сниться?- Может, но только с лицом великого ГМа!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Враги в плену у нашей гильдии. ГМ: - Сегодня мы празднуем Пасху! Пленные: !? ГМ: Каждый получит по яйцу! Пленные: урааа !!! ГМ: Вот этой пикой!
-------------------------------------------------------------------------------------------
В тюрьме гласта:- Ты, ты и ты... - А можно и я? - Хорошо, и ты...на кол.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Найт в пати крузу: найт - Круз, я орк лорда поймал! круз- Так веди его сюды! найт- Так он не идет! круз- Тогда сам возвращайся! найт- Так он не пускает…
-------------------------------------------------------------------------------------------
Виз:- Представьте себе, что Брюс Ли пытается ударить вас ногой в живот. Ваши действия?Прист:- У мя кири...не попадёт!Хант:- У мя фли много,увернусь !Син:- я в хайд.Один Круз молчит. Виз:- Ну а ты, Круз, что будешь делать?- Ничего.- То есть как это - ничего?- А пусть бьют. Пусть себе ноги ломает.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Спак сделал новый евент: тому удальцу Рагнарока достанется 99лв, кто пройдёт все карты без потов и хилов, выбьет глаз Орк Лорду и изнасилует пристку не ниже 98 лв. Вызвались всего трое. Виз не прошёл все карты...мало нр. Хант прошёл все карты,Орк Лорду глаз не выбил. Вышел Круз. Перешёл всю карту. Потом пошел к Орк Лорду.Заманил его в дом. Через какое-то время раздались дикие вопли, мат, бульканье, а потом все стихло. Выходит Круз и говорит: "Ну где тут есть пристка 98 лв, которой глаз выбить надо?"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Попадают в БАН хант и виз. Появился Ифуд и говорит Визу:"Вот ты всю жизнь все дурака валял,на арене всез морозил и юпил, мобов без счета загубил, а толком так ничего и не сделал, теперь долго мучаться будешь. Жить с ним будешь,в качестве наказания" И заводит в комнату Бафа. Увели их значит. Хант пригорюнился: "Чего же мне-то тогда подсунут, ё-моё!". Заходит Ифуд, за ним... аколиточка по имени ХантыСукиЕпатьИХвРОТ! Ифуд, поворачивается к аколиточке, говорит: "Ну что, ДОПРЫГАЛАСЬ?!!!"
-------------------------------------------------------------------------------------------
С точки зрения многих, игроки делятся на три группы: которых учить и качать, которых любить и уважать, и ханты.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Встречаются Син и Вор. Син:- Представляешь, кругом одни «голубые»!- Да ну! Я же не «голубой»!- А спорим, ты со мной за 100к зен переспишь?- Нет.- А за 500к?- Отвали.- А за 10кк?- Ты что, серьезно?- Ну вот, я же говорил, что кругом одни «голубые»! Просто денег у меня не хватает…
-------------------------------------------------------------------------------------------
Бегут Ако и Вор от орков... Видят: около дороги куча металлолома и колодец. Hу, Ако залез в эту кучу, а Вор не поместился. Что же делать - пришлось Вору в колодце прятаться. Прибегают орки, смотрят - никого нет... Один орк от нечего делать взял, да и запустил камешек в кучу. Ако:- Дз-и-инь! Другому орку обидно стало, взял он другой камешек и бросил его в колодец. Вор:- Бу-уль! Понравилось, взял он еще камешек и тоже кинул в колодец. Вор:- Бу-уль! Первый орк решил второму нос утереть, взял огро-о-омный булыжник, да со всего размаху как запустил в колодец...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Попоринг, ты козел, кретин, недоумок!- Да попоринг ты сам такой, ублюдок! Да ты даже на говно не похож!- Это я на говно не похож?!?!?!?!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Гв. У двух синов кончилось сп. Пришлось прятаться в кустах. Первый:- Блин! Я в говно вляпался! - И руку поднимает. Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой - Да тише, ты!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Срывается хант с пропасти, и чудом цепляется за что-то на скале. Висит, и думает:- Все, кранты... На скале на маленьком уступчике сидит человек...- Эй??? Ты кто ? - Я прист! - Спаси, прист! Что хочешь проси! - А ничего мне не надо, прыгай вниз, все будет ОК... Прыгнул вниз хант и разбился вдребезги... А прист посидел, посидел и говорит задумчиво:- Да, хреновый из меня сапорт...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Прист новису: - Я тебе сейчас всё на пальцах объясню. Средний видишь?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Как нужно ухаживать за порингом? - У вас странные вкусы, но попробуйте сначала подарить ему цветы...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Найт спрашивает Паладина: - Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит "конец серверу"? - Да я просто начну трахать все, что шевелится!!! А ты что будешь делать? - Постараюсь не шевелиться!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Поймал Хант золотую рыбку. Рыбка: Отпусти меня, хант, я любое твоё желание выполню! Хант: Хорошо. Хочу, чтоб я оказался сейсач в андере! Рыбка: Не, я не знаю, где этот твой андер находится, не могу желание выполнить. Хант: Тогда, сделай так, чтоб хантов перестали унижать и называть читерами, стали нас любить и уважать! Рыбка подумала и сказала: -Так...доставай карту, будет искать твой андер.
------------------------------------------------------------------------------------------
Гм говорит гильдии: - Как я уже неоднократно говорил, я никогда не повторяюсь!
-------------------------------------------------------------------------------------------
К ГМу подходит зам:- Товарищ ГМ, ваше приказание выполнено!-??? Я ведь них%я и не приказывал!?- Hу дык мы них%я и не выполнили!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Идут как-то Хант с Пристом по лесу. Прист (восхищённо): - Хант! Ты это видел?! - Нет... - Эх, ты! слепой! Я сейчас такого красивого зверька видел! Он промчался как стрела за теми деревьями! Это самое прекрасное животное, которое я когда-либо видел! Идут дальше. Прист (с ещё большим восхищением): - Хант, Хант, ты это видел?!!!- Нет, ничего я не видел...- Хант, купи себе очки! А я сейчас такую прекрасную девушку видел!!!!!!!! Идут дальше. Прист:- Хант! Ты это видел??? Хант разозлился и решил притвориться, что всё видел: - Да, Пристик, я видел! - А ты что, специально что ли туда наступил???!!
-------------------------------------------------------------------------------------------
ГМ на время гв закрыл все входы в замке... враги пробрались через выход
-------------------------------------------------------------------------------------------
Один хант - другому: - Идём мы вчера с Пристом по улице и слышим: "Помогите, убивают!" - Ну и? - Ну мы и помогли, убили.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Устанавливается причина гибели одного новиса. Сворд, как свидетель, дает показания: Прямо на моих глазах он упал на катану+7... и так 8 раз...
-------------------------------------------------------------------------------------------
Новис с Хелпером. -Помогите сдать профу на мага! - Идёшь в Гефен.. по левой стороне, выше центра будет гильдия магов. Там всё объяснят. Через несколько минут: - А где Гефен? - Идёшь к ВарпРе.. нажимаешь на неё и там всё понятно. Через несколько минут - А где Я?? - У тебя в школе что по биологии было?.... Новис:- Четверка... Хелпер:- Если в этот раз на х*й пошлю - не заблудишься?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Прист распаривает Ханту про его судьбу и будущее в Рагнароке, как вдруг появляются два хелпера, берут Приста под руки и утаскивают. Хант: Эй, вы это куда? Хелперы: В баню, за злостный оффтоп.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Бежит Круз по лесу. Слышит, кто-то орёт. Смотрит - Прист к дереву лбом в кору привязан. - Итить твою мать - ты чё орёшь, людей пугаешь?! - Да вот привязали меня к дереву, сволочи... Ору-ору - а ни один хрен не подходит! - Слушай, может мой подойдёт?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Последнее слово виза на арене: -Какая помощь ?! Да тут всего один снайпер!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Поспорил Хант с Крузом что он его 50 раз удовлетворит, только при условии, что все это будет проходить в полной темноте, и с пятиминутными перерывами. Ну, короче, начали. Один раз удовлетворил, второй, третий, четвертый, десятый, двадцатый. Тут Хант не выдерживает, включает свет, а на нем какой-то незнакомый новис лежит.- Где, бля, эта витовая тумба?! - Какая? А, кассир что ли?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Новис: - Бегу, смотрю - ангел винги лежат. Нагнулся поднять. Думал - нашел, но задницей чувствую - заработал...

Это чудо взято из сайта(форума) гильдии Nakemaru Gumi)

0

2

местами пошло и в большинстве случаев просто обычные шутки прото переделаны со словами "хант", "круз и.т.п.

незачОт

0


Вы здесь » Fearless Guild » Юмор Бесстрашных » Приколы РО